Пенал школьный Kite Beast mode (K25-599-8)
Школьный пенал Kite K25-599-8 - удобная, вместительная и стильная модель. В объемном отделении на молнии можно разместить повседневный набор письменных принадлежностей и канцелярских мелочей.
Внутри пенала расположен удобный органайзер с фиксирующей резинкой на 8 предметов, который поможет всегда поддерживать идеальный порядок. Дополнительная вкладка поможет удобно разместить больше необходимых принадлежностей. Для мелочей предусмотрен практичный сетчатый кармашек на молнии. Пенал рекомендован для учеников средней школы.
Особенности:
-Одно объемное отделение с дополнительной вкладкой
-Органайзер с фиксирующей резинкой на 8 предметов – для идеального порядка;
-Размер: 22x8,5x4,5 см
-Сетчатый карман на молнии
-Прочные материалы и надежная фурнитура
-Стильный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 145 г |
- Цена: 522 ₴







