Пенал Kite Kuromi одно отделение на молнии (HK25-680-2)



225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: HK25-680-2
Школьный пенал Kite HK25-680-2 изготовлен из прочного полиэстера.Одно отделение на молнии — удобно для хранения канцелярских принадлежностей. Внутри пенала легко найти нужные предметы — всё всегда под рукой.
Цвета долго сохраняют свою яркость, а застёжка функционирует надёжно и плавно. Пеналы Kite предназначены для активного использования, что делает их отличным выбором для школьных будней и регулярных нагрузок.
Модель рекомендована для учеников средней и старшей школы.Креативный дизайн популярной лицензии Kuromi понравится подросткам.
Особенности:
-Одно основное отделение нас молнии
-Размер: 8,5x19,5x3 см
-Материал – износостойкий полиэстер, внутри – прочная брендированная подложка;
-Стильный дизайн в лицензии Kuromi
-Декор: объемная печать, брелок-подвеска из тесьмы на карабине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 30 г |
- Цена: 225 ₴



