Пенал мягкий на молнии Авто Driv 6763 на 2 отделения

86,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 910338
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал мягкий на молнии Авто Driv 6763 на 2 отделения — для хранения пишущих принадлежностей и мелких аксессуаров.
Два отдельных отделения на молнии позволяют оптимально организовать пространство: основное - для ручек, карандашей, маркеров и других предметов, второе - для ластика, точилки, скрепок.
Занимает минимум места в рюкзаке и отличается лёгким весом.
Материал — полиэстер, надёжная фурнитура подходит для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 86,80 ₴



