Пенал мягкий Космический Дино 6754 на молнии

82,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 910342
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал мягкий Космический Дино 6754 на молнии,два отделения для удобного хранения канцелярии.
Два отдельных отделения на молнии позволяют оптимально организовать пространство: основное - для ручек, карандашей, маркеров и других предметов, второе - для ластика, точилки, скрепок.
Пенал дополнен брелком в виде динозавра—приятная деталь, которая понравится детям.
Занимает минимум места в рюкзаке и отличается лёгким весом.
Материал — полиэстер, надёжная фурнитура подходит для ежедневного использования в школе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 82,30 ₴



