Пенал мягкий Воздушный шар 2637 на молнии

100,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 910361
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал мягкий Воздушный шар 2637 на молнии cтильный и практичный аксессуар для учебы, который порадует каждого школьника.
Два отдельных отделения на молнии позволяют оптимально организовать пространство: основное - для ручек, карандашей, маркеров и других предметов, второе - для ластика, точилки, скрепок.
Доступен в трех стильных цветах, что позволяет выбрать тот, который больше всего понравится ребенку.
Занимает минимум места в рюкзаке и отличается лёгким весом.
Материал — полиэстер, надёжная фурнитура подходит для ежедневного использования в школе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 100,10 ₴



