Пенал школьный Pistol 6494 для мальчика одинарный




171,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 910362
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал школьный Pistol 6494 для мальчика с боковым отделением для ручек и карандашей. Необходимый аксессуар для организации учебного процесса.
Вместительный одинарный пенал, который удобно использовать для хранения канцелярии. Боковое отделение обеспечивает лёгкий доступ к ручкам и карандашам в любой момент.
Занимает минимум места в рюкзаке и отличается лёгким весом.
Материал — полиэстер, надёжная фурнитура подходит для ежедневного использования в школе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 8.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 171,30 ₴



