Пенал школьный мягкий на молнии Space the game 9137

53,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 910503
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал школьный мягкий на молнии Space the game - незаменимый атрибут для школы, сочетающий удобство и практичность.
Занимает минимум места в школьном рюкзаке.
Вместительное внутреннее отделение помогает организовать порядок для ручек, карандашей, маркеров и ластиков.
Качественный материал — полиэстер. Надежная молния обеспечивает легкость открытия и закрытия.
Разнообразный дизайн и цветовая гамма позволяют выбрать пенал на любой вкус.
Мягкий пенал подходит для учеников младших и средних классов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 53,40 ₴



