Пластилин Hipe предназначен для лепки и моделирования в детском творчестве. Имеет яркие цвета, которые легко смешиваются между собой. Не липнет к рукам. Безопасен для детей (при использовании по назначению). Нетоксичен. Не содержит вредных вещества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 16 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Вес | 320 г |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴






