Мягкий пенал на молнии Kite Aggretsuko AR25-642



227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR25-642
Мягкий пенал на молнии Kite AR25-642 - стильная, лёгкая и компактная модель, выполненная из прочного полиэстера. Этот пенал на молнии идеально подходит для хранения всех необходимых письменных принадлежностей и других канцелярских мелочей. Модель занимает минимум места в рюкзаке и отличается своим лёгким весом.
Ткань не тускнеет, а молния работает плавно, что делает этот пенал Kite надёжным и долговечным. Пеналы Kite идеально подходят для интенсивного школьного графика и прекрасно справляются с регулярным использованием на каждом уроке. Качественный пенал для школы!
Особенности:
1 отделение
Застежка - молния;
Размер: 7x19x4 см
Материал - полиэстер, внутри - прочная подкладка;
Стильный дизайн для хорошего настроения
Декор: объемная печать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 40 г |
- Цена: 227 ₴



