Игровой набор для дизайна ногтей "Стильный маникюр" (желтый) от Ranok Creative – это идеальное решение для детского творчества и создания уникального маникюра.
В комплекте представлены разнообразные образцы дизайна ногтей, полезные советы и множество декоративных элементов, которые позволят вам самостоятельно создать великолепный маникюр.
В набор входят:
- лак для ногтей;
- апельсиновая палочка;
- блестки;
- глиттер;
- стразы;
- слюда;
- наклейки для ногтей;
- пошаговая инструкция.
В комплекте представлены разнообразные образцы дизайна ногтей, полезные советы и множество декоративных элементов, которые позволят вам самостоятельно создать великолепный маникюр.
В набор входят:
- лак для ногтей;
- апельсиновая палочка;
- блестки;
- глиттер;
- стразы;
- слюда;
- наклейки для ногтей;
- пошаговая инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 80 г |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴




