Калькулятор Лапка - это компактное устройство для легких и быстрых математических расчетов.
Основные преимущества:
Карманный размер: небольшой и легкий, что позволяет всегда иметь его под рукой.
Дисплей: 8-разрядный.
Удобство ввода: пластиковые клавиши способствуют быстрому набору цифр.
Функциональные возможности: включает базовые арифметические операции, расчет процентов и функции памяти (M+, M-, MRC).
Удобство ввода: пластиковые клавиши обеспечивают быстрый набор чисел.
Питание: работает на солнечной батарее.
Основные преимущества:
Карманный размер: небольшой и легкий, что позволяет всегда иметь его под рукой.
Дисплей: 8-разрядный.
Удобство ввода: пластиковые клавиши способствуют быстрому набору цифр.
Функциональные возможности: включает базовые арифметические операции, расчет процентов и функции памяти (M+, M-, MRC).
Удобство ввода: пластиковые клавиши обеспечивают быстрый набор чисел.
Питание: работает на солнечной батарее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Карманный |
| Разрядность | 8 |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Толщина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



