Набор для рисования в чемодане Inspire Children, состоящий из 58 предметов, создан для развития творческих способностей детей.
Все элементы аккуратно размещены в удобных ячейках внутри кейса. Компактный чемоданчик с ручкой и защелками обеспечивает легкость транспортировки.
Кейс оформлен в ярком детском дизайне и представлен в двух тематических дизайнах: Космонавт и Единорог.
Материалы набора отличаются высоким качеством и безопасностью.
Он подходит как для мальчиков, так и для девочек, что делает его замечательным подарком.
В комплект входят:
- 24 скетч-маркера разных цветов;
- 12 выдвижных восковых карандашей;
- 6 цветных карандашей;
- 12 гуашевых красок;
- Плоская и круглая кисточка;
- Альбом-раскраска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 58 шт |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴






