Набор для создания мыла своими руками "Пышные роз" от Ranok-Creative позволяет погрузиться в увлекательный мир мыловарения.
Он включает в себя качественные ингредиенты, благодаря которым мыло не только приятно пахнет и хорошо пенится, но и эффективно очищает и увлажняет кожу. Натуральное эфирное масло обогатит кожу питательными веществами.
Готовое мыло можно использовать по назначению или подарить близким.
Набор предназначен для детей старше 7 лет.
В комплект входят прозрачная мыльная основа, формы, красители, эфирное масло, растительное масло, белый пигмент, пластиковая ложка, пипетка и подробная инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Мыловарение, бомбочки для ванн |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Вес | 160 г |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴




