Мыльные штучки "Сердце" от бренда ЧУДИК - это творческое занятие знакомит с процессом мыловарения и изготовления соли для ванн своими руками.
В наборе есть все необходимые компоненты: мыльная основа, морская соль, форма, деревянная палочка, краситель, защитные средства (перчатки), бусинки и пошаговая инструкция.
Все элементы созданы из безопасных природных материалов.
Рекомендовано для детей от 7 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Мыловарение, бомбочки для ванн |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴




