Набор для творчества DEDE Art Craft Пицца представляет собой тесто для лепки нового поколения. Она не прилипает к рукам, одежде и мебели. Очень эластичная, удивительно мягкая и легкая, а также приятная на ощупь.
Комплект включает яркие и насыщенные цвета, которые легко смешиваются для создания новых оттенков. Он безопасен для здоровья и изготовлен из экологически чистых материалов.
Готовое изделие застывает на воздухе в течение 3-5 часов, превращаясь в легкую и упругую фигурку.
Этот набор способствует развитию мелкой моторики, воображения и творческих навыков. Легко смывается и очищается с поверхностей. Рекомендуется для детей от 3 лет.
Храните тесто в герметичных контейнерах или пакетах, чтобы предотвратить его высыхание.
Набор для лепки Art Craft - это отличный подарок для детей, который поможет им с удовольствием заниматься творчеством.
В набор входит: 3 оттенка теста (150 грамм) и 3 аксессуара для лепки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dede |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 150 г |
- Цена: 117 ₴



