Подставка для книг Kite Hot Wheels HW25-390, металлическая



250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для книг Kite Hot Wheels HW25-390, металлическая.
Металлическая подставка для книг поможет школьнику правильно организовать рабочее пространство.
Подставка фиксирует книгу в 6 положениях и помогает настроить расстояние и угол наклона страницы, обеспечивая сохранение зрения ребенка во время чтения.
Учебник на подставке не занимает много места на столе, что позволяет удобно расположить рабочую тетрадь перед собой и сохранять правильную осанку во время выполнения письменных заданий.
В сложенном виде занимает минимум места и помещается в рюкзаке.
Мягкие стоперы препятствуют скольжению и защищают поверхность стола.
Безопасные материалы, яркая краска, износостойкое покрытие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Подставка для книг |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Синий |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 16.5 см |
| Высота | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



