Сумки изготовлены из современных материалов,обработанных антиаллергенным и антибактериальным составом.Используемые материалы обеспечивают сумкам прочность и износостойкость.Яркий привлекательный дизайн.Регулируемый плечевой ремень.Одно отделение, дополнительный карман на передней панели.Материал:полиэстер. Размер:15*20*5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 5 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴



