Школьный пенал Kite K26-2701-2 — удобная и стильная модель для ярких школьных будней.
Оригинальная форма и технологичный материал (матовый рипстоп) делают этот пенал настоящим трендом.
Объемные наружные карманы добавляют модели практичности, позволяя отдельно хранить мелочи, а просторное основное отделение вмещает все необходимые принадлежности.
Качество материалов гарантирует сохранность внешнего вида, а надежная фурнитура не подведет даже при активном использовании весь учебный год.
Современный дизайн со шнуровкой и объемной печатью подчеркнет уникальный стиль владельца.
Особенности:
1 просторное отделение на молнии;
2 наружных кармана: на молнии и на липучке для мелочей;
Прочные материалы: выполнен из износостойкого матового рипстопа;
Качественная фурнитура: молнии работают плавно и надежно;
Оригинальный декор: стильная шнуровка и объемная печать.
Характеристики:
Группа товаров: пеналы мягкие;
Материал: полиэстер (рипстоп);
Размер: 8 х 21 х 7 см;
Вес: 65 г;
Бренд: Kite.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Серый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 65 г |
- Цена: 486 ₴








