Пенал мягкий Kite Kuromi (HK26-2703-2)
Школьный пенал-косметичка Kite HK26-2703-2 — компактная и практичная модель в лицензии Kuromi.
Оригинальный дизайн с мягкой объемной ручкой делает этот пенал стильным аксессуаром для учебы и хобби. Износостойкий полиэстер с жатым эффектом обеспечивает долговечность и современный вид. Просторное отделение на молнии позволяет удобно хранить канцелярию, косметику или другие мелочи. Благодаря легкой форме, он почти не занимает места и легко помещается в любую сумку или рюкзак.
Особенности:
1 просторное отделение на молнии для быстрого доступа к вещам;
Уплотненная объемная ручка — удобная деталь и стильный акцент;
Качественные материалы: прочный полиэстер с жатым эффектом;
Универсальность: можно использовать как пенал или косметичку;
Оригинальный декор: объемная вышивка и съемный брелок-звезда на карабине.
Характеристики:
Группа товаров: пеналы-косметички;
Материал: полиэстер;
Размер: 19,5 х 8 х 7 см;
Вес: 55 г;
Лицензия: Kuromi;
Бренд: Kite.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 55 г |
- Цена: 387 ₴









