Пенал школьный Kite Skater (K26-662-9)
Пенал школьный Kite Skater K26-662-9 — компактная и удобная модель для школы.
Вместительное основное отделение позволяет держать все необходимые письменные принадлежности под рукой.
Для идеального порядка внутри предусмотрен органайзер на 5 предметов с фиксирующей резинкой.
Благодаря уплотненным боковым вставкам пенал отлично держит форму.
Износостойкий полиэстер и надежная фурнитура рассчитаны на активный школьный график, а стильный дизайн с качественной печатью надолго сохранит яркость.
Особенности:
Просторное отделение для повседневного набора канцелярии;
Внутренний органайзер с фиксирующей резинкой на 5 предметов;
Держит форму благодаря уплотненным боковым вставкам;
Надежные материалы: прочный полиэстер и брендированная подкладка;
Декор: сублимационная печать и оригинальная подвеска из тесьмы.
Характеристики:
Группа товаров: пеналы мягкие;
Материал: полиэстер;
Размер: 21 х 8,5 х 4,5 см;
Вес: 88 г;
Бренд: Kite.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-коробка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Серый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 88 г |
- Цена: 396 ₴







