Пенал школьный Kite Urban (K26-662-13)
Пенал школьный Kite Urban (K26-662-13) — компактная и функциональная модель для школы.
Вместительное основное отделение позволяет держать все письменные принадлежности под рукой.
Внутренний органайзер на 5 предметов с фиксирующей резинкой помогает поддерживать идеальный порядок.
Благодаря уплотненным боковым вставкам пенал отлично держит форму.
Износостойкий матовый рипстоп и качественная фурнитура рассчитаны на активное ежедневное использование, а лаконичный дизайн Urban с объемной печатью подойдет тем, кто ценит современный стиль.
Особенности:
Просторное отделение для повседневного набора канцелярии;
Внутренний органайзер на 5 предметов для порядка внутри;
Держит форму благодаря уплотненным боковым вставкам;
Технологичные материалы: прочный матовый рипстоп и брендированная подкладка;
Декор: стильный дизайн Urban и объемная печать.
Характеристики:
Группа товаров: пеналы мягкие;
Материал: полиэстер (рипстоп);
Размер: 21 х 8,5 х 4,5 см;
Вес: 88 г;
Бренд: Kite.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 88 г |
- Цена: 396 ₴







