Пенал школьный Kite Twinke,Star (K26-662-16)
Пенал школьный Kite Twinkle, Star K26-662-16 — компактная, стильная и удобная модель для школы.
Вместительное основное отделение позволяет держать все письменные принадлежности под рукой. Внутренний органайзер на 5 предметов с фиксирующей резинкой помогает поддерживать идеальный порядок. Благодаря уплотненным боковым вставкам пенал отлично держит форму. Прочный полиэстер с модным жатым эффектом и качественная фурнитура рассчитаны на активное ежедневное использование, а голографическая печать придает дизайну особую яркость.
Особенности:
Просторное отделение для повседневного набора канцелярии;
Внутренний органайзер на 5 предметов для порядка внутри;
Держит форму благодаря уплотненным боковым вставкам;
Надежные материалы: износостойкий полиэстер с жатым эффектом;
Декор: голографическая печать и оригинальный дизайн Twinkle Star.
Характеристики:
Группа товаров: пеналы мягкие;
Материал: полиэстер;
Размер: 21 х 8,5 х 4,5 см;
Вес: 88 г;
Бренд: Kite.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 88 г |
- Цена: 396 ₴







