Пенал школьный Kite Tokyo Vibe (K26-662-14)
Пенал школьный Kite Tokyo Vibe (K26-662-14) — компактный, стильный и удобный для школы.
Вместительное основное отделение позволяет держать все письменные принадлежности под рукой.
Внутренний органайзер на 5 предметов с фиксирующей резинкой помогает поддерживать идеальный порядок.
Благодаря уплотненным боковым вставкам пенал отлично держит форму.
Износостойкий полиэстер и качественная фурнитура рассчитаны на активный ежедневный использование, а динамичный дизайн Tokyo Vibe с объемной печатью подчеркнет современный стиль владельца.
Особенности:
Просторное отделение для повседневного набора канцелярии;
Внутренний органайзер на 5 предметов для порядка внутри;
Держит форму благодаря уплотненным боковым вставкам;
Надежные материалы: прочный полиэстер и брендированная подкладка;
Декор: сублимационная и объемная печать в стиле Tokyo Vibe.
Характеристики:
Группа товаров: пеналы мягкие;
Материал: полиэстер;
Размер: 21 х 8,5 х 4,5 см;
Вес: 88 г;
Бренд: Kite.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 88 г |
- Цена: 396 ₴







