Ручка гелевая пиши-стирай M&G Scholz S-Erase 0,5 мм черная
Гелевая ручка пиши-стирай предназначена для быстрого и аккуратного исправления ошибок в тексте. Она пользуется популярностью среди школьников и студентов, а также часто используется в повседневной жизни и на работе.
Исправления выполняются с помощью специального ластика, расположенного на корпусе ручки. От трения бумага нагревается, и чернила становятся полностью прозрачными, не оставляя следов и пятен. При этом структура листа полностью сохраняется и не повреждается.
Линия письма толщиной 0,5 мм и структура гелевых чернил дают мягкое скольжение по бумаге без сильного нажатия.
Пластиковый корпус снабжен защитным колпачком с клипом и удобной зоной захвата, которая уменьшает усталость руки при письме.
Характеристики:
• Цвет чернил: черный
• Толщина линии: 0.5 мм
• Тип чернил: гелевые
• Возможность замены стержня: да
• Материал корпуса: пластик
• Артикул: 3005-9SCH
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scholz |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип ручки | Гелевая |
| Основа чернил | Водная |
| Механизм подачи стержня | Отсутствует |
| Цвет | Черный |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Замена стержня | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Внешние параметры | |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие эргономических вставок | Да |
- Цена: 42 ₴




