Рюкзак дошкольный Tiger Animal Farm 3 вида 2637
Дошкольный рюкзак специально разработан для детей дошкольного возраста.Водоотталкивающий материал сохраняет рюкзак сухим при попадании на него влаги.Металлическая фурнитура гарантирует ,что замок не сломаются в самый неподходящий момент.Использование уникальной технологии сохранит насыщенность и цвет рисунка на длительное время.Предусмотрена машинная стирка на деликатном режиме.Мягкая уплотненные лямки.Два отделения.Размер:26*20*12 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 361,30 ₴




