Рюкзак подростковый Oxford OX 228 Красный (554032)
В рюкзаке подвижные разделители с эластичной лентой, карманы на молнии. На внешних панелях карманы. Боковые карманы. Уплотненная спинка и эргономичные наплечные ремни из вентилируемой сетки "Air Mesh". Брендированная подкладка и металлическая фурнитура. Светоотражающие элементы. Материал: полиэстер. Целевая аудитория:10-18+ лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 730 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴






