Рюкзак ортопедический Dr.Kong Z120002 М красный
Рюкзаки Dr.Kong продукт знаменитой Гонконгской компании специализирующаяся на изготовлении ортопедической обуви и рюкзаков.Легкая водоотталкивающая ткань.Швы и канты прочные и хорошо обработаны,в местах большей нагрузки дополнительно дополнительно обработаны . Качественная фурнитура обеспечивает легкий и плавный ход.Усилитель дна. Удобные внутренние и внешние карманы .Машинная стирка в деликатном режиме.Поперечные лямки помогут распределить равномерно нагрузку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Kong |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Красный |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 708,80 ₴



