Рюкзак школьный ортопедический Tiger 3903
Ранец ортопедический Tiger изготовлен из антибактериального водоотталкивающего полиэстра,который не выгорает от солнечных лучей с течением времени. Ортопедическая спинка,мягкие эргономичными лямками,с удобной резиновой ручкой. Технология изготовления ранца позволяет стирку,что не влияет на изменение формы и рисунка.Два отделение,передний фронтальный карман.Прорезиненное дно.Спинка рюкзака AIR-COMFORT. Для безопасности на дороге на лямках предусмотрены светоотражающие элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







