Рюкзак городской Yes ST-15 Elephant 40*26.5*13 (553821)
Рюкзак из плотной хлопковой ткани очень практичный и подходит на все случаи жизни. Наружный карман и основное отделение закрывается на молнию, мягкие и крепкие шлейки. Внутри карман на молнии, карман для мобильного телефона и мелочей. Уплотненная спинка из вентилируемой сетки "Air Mesh", регулируемые мягкие лямки. Боковые карманы. Материал: канвас. Целевая аудитория:10-18+ лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 280 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Хлопок |
| Объем | 14 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 26.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





