Кисть плоская синтетика № 5 (5-N-BP)
Кисть круглая из волоса синтетики. Стандартная выставка рабочей части.Кистью наносят широкие ровные мазки, ею хорошо работать на крупных участках холста. Благодаря густоте и длине волоса, кисть удерживает много краски.Представлена на короткой ручке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Длина ворса | 14 мм |
| Длина ручки | 160 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Номер кисти | 5 |
| Применение кисти | Масло, Акрил |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Плоская |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴



