Рюкзак подростковый Cambridge CA 102 Синий (554046)
Внутри рюкзака дополнительное отделение и карман на молнии. На передней панели карманы на молнии. На боковых панелях карманы. На задней спинке оснащенной элементами вентилируемой сетки "Air Mesh" - карман на молнии. Наплечные эргономичные ремни с дышащей сеткой. Брендированная металлическая фурнитура. Материал: полиэстер.Целевая аудитория:10-18+ лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 520 г |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Логотип |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴








