Рюкзак детский ""Джинсы с мишкой" Бордовый арт:0237


293,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0237
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный рюкзачок на одно отделения для маленьких модниц.Фронтальный карман.Крепление наплечных ремешков позволяет трансформировать рюкзачок в элегантную сумочку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 293,70 ₴



