Пенал мягкий 1 Вересня Hearts 531818
Стильный пенал высокого качества пошива.Одно отделение.Материал: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



