Сухая пастель Marco Raffine 12 цветов 7300-12

153,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7300-12
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сухая пастель Marco Raffine 12 цветов
Пастель серии Raffine изготовлена из высококачественных пигментов и ее отличительной особенностью: насыщенность цвета и мягкость текстурой. Она позволяет создавать плавные переходы и смешивать оттенки прямо на бумаге,что делает её универсальным инструментом для для работы в разных техниках рисования: от классических набросков и эскизов до сложных многослойных композиций.
Палитра 12 цветов— базовое решение для тех, кто только начинает свой путь в мире искусства. Основные оттенки позволяют экспериментировать с цветом и создавать разнообразные композиции.
Упаковка: бумажная коробка с подложкой защищает пастель от повреждений и делает хранение удобным и безопасным.
Пастель будет интересна как для профессионалов, так и для тех, кто только начинает осваивать искусство рисования.
Пастель серии Raffine изготовлена из высококачественных пигментов и ее отличительной особенностью: насыщенность цвета и мягкость текстурой. Она позволяет создавать плавные переходы и смешивать оттенки прямо на бумаге,что делает её универсальным инструментом для для работы в разных техниках рисования: от классических набросков и эскизов до сложных многослойных композиций.
Палитра 12 цветов— базовое решение для тех, кто только начинает свой путь в мире искусства. Основные оттенки позволяют экспериментировать с цветом и создавать разнообразные композиции.
Упаковка: бумажная коробка с подложкой защищает пастель от повреждений и делает хранение удобным и безопасным.
Пастель будет интересна как для профессионалов, так и для тех, кто только начинает осваивать искусство рисования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Пастель сухая |
| Фасовка | Набор |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 11-15 |
| Общее количество предметов | 12 шт |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | Marco |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 153,50 ₴



