Заготовка деревянная электрическая "Подвесной маленький-3" № 4/3 МДФ белая Е-006
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Е-006
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик изготовлен из безопасного материал который можно оформлять красками, декорировать элементами в стиле декупаж.Материал: МДФ белого цвета.Сенсорное включение.Свечение желтая свечка.Питание:батарейка 2032 3V./входит в комплект/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aтлас |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 9 см |
| Длина | 7 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для росписи красками |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



