Отзывы о компании ЛИГа-канц
- Ольга
Заказывали гофрированную бумагу. Нигде не могла найти такой бордовый, переживала по поводу цвета, но все оказалось просто супер!!! Цены отличные и выбор огромный, доставили тоже в срок. Спасибо огромнейшее, Вы нас просто выручили!!!
- Комментарий продавца
Были рады Вам помочь.Огромное спасибо за заказ!!!!
- Комментарий продавца
- Ілона Г.
+++Быстрая доставка,качественные товары..
-----Заказала набор ручек за 32 грн а прислали только одну за 32грн..- Комментарий продавца
Заказ на ручки был на следующий день.Без дополнительных примечаний.Но самое интересное что телефон не отвечал,поэтому мы клиента не поняли.Мы приносим свои извинения и если надо мы отправим за наш счет.
- Комментарий продавца
- Павел
Заказал предоплатой на карту Приватбанка товар, а именно ребенку "Лабораторию Парфюмерии". Товар выслали мне из Николаева Новой Почтой в день оплаты. На следующий день я уже получил товар ( Ильичевск, Одесской обл.) Собственно все)))
- Ярослава К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ксения Щ.
Спасибо большое!
Быстро и четко приняли заказ, товар хороший, заказывала самовывоз, поэтому о сроках доставки судить не могу!
Мои рекомендации! - Поремчук Евгения
- Мирослава О.
Ребята ошиблись с адресом доставки, а за их ошибки (переадресацию) пришлось платить мне.
- Комментарий продавца
Уважаемая плохо врать!!!!! По Вашему звонку была сделана адресная доставка на другое отделение и платили мы за это а не Вы.
- Покупатель
И Вам здрасти!!!:)) заказ был сделан на отделение №20, вы его отправили на отделение №2. Вместо 28 грн за доставку, я заплатила 38 (с учетом переадресации). Я заплатила и могу предоставить накладную с НП, а так же ваше письмо, в котором вы приносить извинения за ошибку и предлагаете вернуть переплату. Ну а через месяц решили меня еще и пообзывать:))) Спасибо вам большое за ваш сервис и вам того же:)))
- Комментарий продавца
Мираслава мы не думали Вас обзывать.Просто была переадресация за наш счет,но оказывается документа на эти 10 грн нет.Их НП не выдала наше экспедитору.Поэтому получилось нехорошо и непонятно.Мы приносим свои глубокие извинения и надеемся на дальнейшую работу.
- Комментарий продавца
- Игорь Б.
- Ирина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ольга Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
